第1回 4校対抗親善ゴルフ大会参加者(1)
期 日: 11月14日(月) 曇り
場 所; 境川カントリー倶楽部(笛吹市)
参加者; 1位~70位まで表示
工業→甲府工業 一高→甲府一高 商業→甲府商業 日川→日川高校
<個人成績>
優勝 深澤 光尚 工業
準優勝 長坂 正 工業
3 望月 政男 一高
4 高城 正雄 商業
5位 遠藤 五十美 商業
6 網倉 武 商業
7 古屋 英雄 商業
8 秋田 平次 工業
9 油川 勝司 一高
10位 矢崎 誠一 工業
11 小田切 和美 商業
12 横森 巧 日川
13 安部 俊人 日川
14 今村 建夫 商業
15位 金丸 信吾 一高
16 古屋 勝仁 日川
17 杉下 修 工業
18 海野 一幸 日川
19 雨宮 君雄 日川
20位 山本 淳仁 一高
21 保坂 司 一高
22 平沢 尚志 日川
23 長田 輝夫 商業
24 鮎川 肇 一高
25位 鶴田 久 日川
26 稲村 孝一 日川
27 飯室 光隆 一高
28 石坂 正人 工業
29 窪田 文彦 日川
30位 鈴木 英文 商業
31 深澤 靖幸 工業
32 雨宮 幸生起 日川
33 井口 芳浩 商業
34 保崎 邦雄 日川
35位 逸見 幸雄 工業
36 大石 忠 工業
37 雨宮 平 一高
38 福島 一美 工業
39 今井 進 商業
40位 土橋 英俊 一高
41 中村 寿和 商業
42 今村 豊行 商業
43 山下 光 日川
44 坂本 和義 一高
45位 渡辺 俊彦 商業
46 小泉 寿雄 日川
47 深澤 修一 工業
48 新津 義男 商業
49 太田 正人 日川
50位 天川 佳夫 日川
51 桜井 洋 商業
52 堀内 輝夫 日川
53 上条 晴雄 商業
54 井上 喜宜 商業
55位 鈴木 保正 日川
56 芝垣 直秀 工業
57 武川 和文 工業
58 飯沼 全司 一高
59 井上 阡彦 商業
60位 山本 義敏 日川
61 佐野 優 工業
62 斎藤 清仁 一高
63 今井 信吾 商業
64 竹内 克維 一高
65位 乙黒 勝弘 一高
66 伊東 博正 商業
67 齊藤 与 工業
68 芦澤 邦典 日川
69 小野 雅寿 商業
70位 新田 重典 商業
続きは後日掲載。
NO11はホールインワン・チャレンジホール。カップが5カ所切ってあり、どのカップでもOK。かすかに5本のポールが見える。
期 日: 11月14日(月) 曇り
場 所; 境川カントリー倶楽部(笛吹市)
参加者; 1位~70位まで表示
工業→甲府工業 一高→甲府一高 商業→甲府商業 日川→日川高校
<個人成績>
優勝 深澤 光尚 工業
準優勝 長坂 正 工業
3 望月 政男 一高
4 高城 正雄 商業
5位 遠藤 五十美 商業
6 網倉 武 商業
7 古屋 英雄 商業
8 秋田 平次 工業
9 油川 勝司 一高
10位 矢崎 誠一 工業
11 小田切 和美 商業
12 横森 巧 日川
13 安部 俊人 日川
14 今村 建夫 商業
15位 金丸 信吾 一高
16 古屋 勝仁 日川
17 杉下 修 工業
18 海野 一幸 日川
19 雨宮 君雄 日川
20位 山本 淳仁 一高
21 保坂 司 一高
22 平沢 尚志 日川
23 長田 輝夫 商業
24 鮎川 肇 一高
25位 鶴田 久 日川
26 稲村 孝一 日川
27 飯室 光隆 一高
28 石坂 正人 工業
29 窪田 文彦 日川
30位 鈴木 英文 商業
31 深澤 靖幸 工業
32 雨宮 幸生起 日川
33 井口 芳浩 商業
34 保崎 邦雄 日川
35位 逸見 幸雄 工業
36 大石 忠 工業
37 雨宮 平 一高
38 福島 一美 工業
39 今井 進 商業
40位 土橋 英俊 一高
41 中村 寿和 商業
42 今村 豊行 商業
43 山下 光 日川
44 坂本 和義 一高
45位 渡辺 俊彦 商業
46 小泉 寿雄 日川
47 深澤 修一 工業
48 新津 義男 商業
49 太田 正人 日川
50位 天川 佳夫 日川
51 桜井 洋 商業
52 堀内 輝夫 日川
53 上条 晴雄 商業
54 井上 喜宜 商業
55位 鈴木 保正 日川
56 芝垣 直秀 工業
57 武川 和文 工業
58 飯沼 全司 一高
59 井上 阡彦 商業
60位 山本 義敏 日川
61 佐野 優 工業
62 斎藤 清仁 一高
63 今井 信吾 商業
64 竹内 克維 一高
65位 乙黒 勝弘 一高
66 伊東 博正 商業
67 齊藤 与 工業
68 芦澤 邦典 日川
69 小野 雅寿 商業
70位 新田 重典 商業
続きは後日掲載。
NO11はホールインワン・チャレンジホール。カップが5カ所切ってあり、どのカップでもOK。かすかに5本のポールが見える。