FC2ブログ
ちょっくら よっていけし
https://mh182130.jp

カウンター

プロフィール

村 上 博 靱

Author:村 上 博 靱

ひたちなか市在住
山梨市川三郷町出身
初代市川團十郎発祥の地

リンク

同窓会ゴルフ

甲府工業OB会

中止にしました
第165回 1月例会
期日・1月29日(金)
集合・・・9:30
スタート・10:00
コース・・out
場所・勝田ゴルフ
締切・1月19(火)

第166回 2月例会
期日・2月26日(金)
集合・・・9:30
スタート・10:00
コース・・IN
場所・スパ久慈
締切・2月16(火)

第167回 3月例会
期日・3月26日(金)
集合・・・8:50
スタート・9:22
コース・・IN
場所・茨城ロイヤル
締切・3月16(火)

成績
同窓会ゴルフ

もみじ会ゴルフ


日立製作所
旧勝田工場OB会



中止にしました
第146回 2月例会
期日・2月5日(金)
場所・スパ久慈
集合・・・9:15
スタート・9:45
コース・・IN
締切・1月26日(火)

第147回 3月例会
期日・3月5日(金)
場所・茨城ロイヤル
集合・・・8:30
スタート・9:01
コース・・out
締切・2月23日(火)

前回の成績
もみじ会

NMGゴルフ


日立製作所
旧水戸工場OB会



第385回2月例会
期日・2月9日(火)
場所・那珂カン 
集合・・・
スタート・
前回の成績
NMG

天神山ゴルフ

天神山ゴルフ
現在休止中

賛助広告

(有)オフィスバロン
エディファミリ
互助会
富士祭典代理店
会長 木本貴一(M41)
部長 木本 土八(E39)
TEL 090-6319-4048
当社にご用命下さい
ホームページを見る

  バロンのページ
ご覧ください

(株)W-TYM
代表取締役
 渡辺孝明(E39)
茨城県日立市在住

趣味の紹介
さき織り
陶芸
鎌倉彫
俳句
甲府工業建築科卒
松井昌美(A34)
詳しくはここ


クラス会やお泊りは
石和
華やぎの章 慶山

電話 055-262-2161
詳しくはここ


桃、ぶどうは小林農園
山梨県笛吹市御坂町大野寺1597
TEL o55-262-6170
詳細はここ


new
宝来屋
〒963-0725
福島県郡山市田村町金屋
字川久保54-2
TEL o24943-2380(代)
FAX 024-944-6859
詳細はここ

工友会ゴルフコンペ

2017/04/16(日)
4月13日(木)第79回工友会ゴルフコンペに参加しました。 サンパーク明野(北杜市)

順 位    氏  名              OTHER
417-8
417-3
4-174

優 勝    矢崎 誠一           優勝

準優勝    武川 和文           準優勝、Dc賞:5.14

3        佐野 優              3位

4        長谷川 照男       4位、Np賞:4

5        長田 史壮           5位

6        土橋 勝美           6位

7        長沢 一成           7位

8        森下 佳夫           8位、Np賞:7

9        和田 平次           9位

10      古屋 元弘           飛び賞

11      土橋 英俊          

12      深澤 修一           Bg

13      渡辺 正美          

14      伊藤 文治          

15      西室 親義           飛び賞

16      井上 正己          

17      深沢 光義          

18      佐藤 和夫          

19      深澤 達人          

20      内藤 裕              飛び賞

21      雨宮 俊雄          

22      長澤 千明          

23      早川 仁             

24      望月 仁司           Np賞:12

25      中村 邦弘           飛び賞  

26      仙洞田 勝          

27      塩津 元良           Dc賞:5

28      中込 康次          

29      福沢 光尚          

30      村上 博靭           飛び賞  

31      小沢 隆              Np賞:12

32      篠原 道雄          

33      網倉 秀樹          

34      原 裕俊             

35      大久保 健三       飛び賞

36      佐野 嘉男          

37      弥津 道雄          

38      穴水 基寛          

39      藤田 秀人          

40      村松 良男           飛び賞、Dc賞:14

41      矢崎 政彦          

42      新井 利夫           Np賞:17

43      小林 久人          

44      長坂 正             

45      市川 仁司           飛び賞

46      加藤 正弘          

47      中込 正光          

48      相川 瑞希          

49      藤原 堅次          

50      志村 芳光           飛び賞

51      穴山 武             

52      清水 秀夫          

53      大久保 隆浩       Np賞:17

54      伊藤 三男          

55      杉下 修              飛び賞 

56      天野 太文          

57      戸田 泰明          

58      望月 洋進          

59      廣瀬 泰三          

60      鈴木 喜美夫       飛び賞  

61      窪田 幸三           Np賞:4

62      都筑 繁             

63      山下 富夫          

64      依田 友明          

65      芝垣 直秀           飛び賞

66      小野 喜美雄      

67      小池 静夫          

68      三神 哲彦          

69      山本 藤雄           Np賞:7

70      磯村 恒夫           飛び賞  

71      後藤 春樹          

72      芦澤 洋一           Bb

73      赤池 一也          

ゲスト    野口 正夫     
     


同窓会情報
Copyright(C) 2006 ちょっくら よっていけし All Rights Reserved.
Powered by FC2ブログ. template designed by 遥かなるわらしべ長者への挑戦.